Как выбрать свадебное белье

Свадьба – событие очень важное, а потому все в этот день должно быть организовано идеально. Для этого нужно хорошо подготовиться. Это касается и убранства молодых. И речь идет не только о свадебном платье, но и о белье. Читай дальше наши полезные советы, как выбрать свадебное белье.

Как выбрать свадебное белье
depositphotos

  • Итак, первым делом очень важно точно определить свой размер бюста. Тогда белье под платьем будет сидеть просто идеально. Стилисты советуют невестам рассмотреть разные виды кроя бюстгальтеров и выбрать не только самый красивый, но и самый удобный. Ведь, в нем невесте придется провести весь день. И комфорт в этом вопросе очень важен.
  • Если для свадьбы ты выбрала струящееся, облегающее или шелковое платье, то тебе пригодится бесшовный свадебный бюстик. А вот для плавного силуэта платья  в форме рыбки, специалисты советуют подбирать литую форму бюстгальтера и специальные корректирующие трусики.
  • Если же ты решила идти под венец в плате с высоким вышитым лифом  с не менее высоким вырезом, то стоит обратить внимание на колоритные кружевные элементы. Главное правило в этом случае – чтобы лифчик не утопал в глубинах лифа и не выглядывал. А вот для очень низкого декольте стоит приобрести невидимый бюстик с V-образным вырезом. Он хорош тем, что он одновременно присобирает и приподнимает грудь.
  • Красоту обнаженных плеч можно подчеркнуть лишь в том случае, если ты выбрала свадебное белье без бретелей. Его дополнит специальная форма бюстгальтера с тактелями на силиконе или плотной резинке.
  • Если лиф на твоем свадебном платье выполнен в виде сердечка, его хорошо поддержит бюстик-балконет. Речь идет о лифчике с низкими горизонтальными линиями чашки.
  • В случае, если невеста приобрела для торжества платье с открытой спинкой, не стоит одевать под него классическую тактель бюстгальтера. Нужна специальные понижающие бретельки. Они помогут оттянуть тактель вниз и открыть красивый вырез.
  • Что касается трусиков и чулков, то лучше всего выбирать простые безшовные модели.  Минимум кружева – максимум комфорта!

Хорошего праздника и яркой первой брачной ночи!

Читай также:  Свадьба на яхте: Преимущества и недостатки