Как помочь мужчине продлить секс

Быстрый, как кролик. Именно так шутят про мужчин, которые до финиша в сексуальных утехах доходят слишком быстро. Ученые говорят, что от этой проблемы страдает около половины представителей сильного пола. Психологи же советуют дамам не подтрунивать над своими кавалерами, а помогать им. Итак, как помочь мужчине продлить секс – читай дальше.

Как помочь мужчине продлить секс
depositphotos

Под свой контроль

Сексологи советуют дамам, которые хотят вдоволь насладиться любовью, сначала помочь своему парню достичь оргазма. Казалось бы, в чем интерес? Все просто. Обычно после первой эякуляции вся основная страсть партнера спадает и во втором акте он сможет уже нормально управлять процессом. Но в этом случае важно понимать, что представителям сильного пола необходимо определенное время для восстановления их сил. А пока что ты можешь посвятить свободное время предварительным ласкам и прелюдии. Когда же этот самый момент настанет, ты сможешь вдоволь насладиться сексом.

Небольшой перерыв

Мужчине и женщине, которые уже долгое время спят вместе, достаточно легко прочувствовать, в каком состоянии находится партнер в данный момент. А потому чаще анализируй поведение любимого. Если ты предчувствуешь наступление быстрого финиша – сделай небольшой перерыв или просто перейди к ласкам. Это позволит немного снизить накал страстей и поможет оттянуть конец.

Контрацепция и анестетики

Также можно обратить внимание на современные средства контрацепции. Обычно в их составе содержится ледокаин. Такой лубрикант в кондоме смешан с анестетиком. Именно он может в прямом смысле заморозить чувствительность мужчины. Однако медики предупреждают: использовать данные средства разрешено не часто и только с осторожностью.

Длинная прелюдия

Одной из главных ошибок мужчин является тот факт, что они часто пренебрегают прелюдиями, пытаясь сразу же перейти к процессу. В итоге, финал наступает очень быстро (к сожалению партнерши, которая даже не успела разогреться). Намекни партнеру, что с помощью предварительных ласк, поцелуев, объятий, массажа, стимулирующего эрогенные зоны, тебя легко можно довести до состояния так называемого предоргазма. Помогут в этом начинании и секс-игрушки.

Если же ни один из таких заявленных методов не помогает, то попробуй просто откровенно поговорить с партнером и обсудить проблему. 

Читай также: Почему возникают проблемы в сексе